Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Нижний Новгород
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 831 251-99-44
+7 910 790-04-74

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

5 плюсов тренировок с гирями

У многих из нас дома есть прекрасный снаряд – гиря, о котором мы и не вспоминаем. А зря, ведь тренировки с гирями являются очень эффективными.

купить гири

Их главное преимущество заключается в том, что они представляют собой один из немногих тренажеров, которые дают возможность выполнять как кардио, так и силовые упражнения, что позволяет одновременно сбрасывать лишний вес, увеличивать объем мыщц и тринировать выносливость.

Рассмотрим основные плюсы занятий с гирей

  • Тренировки с гирями, как и другие проявления физической активности, благоприятно влияют на здоровье. Но в отличии от других тренажеров, с гирей удобно заниматься дома: она компактна, но с её помощью можно проработать практически каждую группу мыщц.
  • Легкость выполнения различных упражнений. Гиря не требует от вас больших знаний в области человеческой анатомии. За один вечер вы сможете легко «почувствовать» этот снаряд, поэтому единственное, что грозит вам во время упражнений с ней – страдание ног, если уроните гирю на пол.
  • Гиря развивает выносливость организма. Веский вес способствует этому. Стоит позаниматься какое-то время, как вы почувствуете, что многие бытовые вещи даются вам легче.
  • Умение постоять за себя. Спорт благоприятно влияет на самоощущение, а благодаря гире ваши руки окрепнут, что, несомненно, поможет вам в случае критической ситуации.
  • Экономичность. Одна гиря будет стоит примерно столько, сколько стоит абонемент в зал, однако гиря будет рядом всегда, поэтому это вложение кажется более рациональным.

Гиря 4 кг

Купить гирю 12 кг

32 кг гиря

Гири – отличный вариант для тех, кто желает изменить свою форму в лучшую сторону, не тратя при этом большую сумму денег.

Не забывайте про основы техники безопасности и совершенствуйте свое тело, ведь оно у вас одно!

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Нижний Новгород

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены