Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Нижний Новгород
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 831 251-99-44
+7 910 790-04-74

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Fitex – лучшее оборудование для йоги и пилатеса

Сегодня существует множество путей для создания грациозного, подтянутого, атлетически сложенного тела. И это не только аэробика и фитнес, а также йога и пилатес, которые с каждым годом завоевывают все больше и больше поклонников. Если Вы намерены по-настоящему профессионально оснастить свой спортивный зал, в нем обязательно должны быть фитнес тренажеры для удовлетворения потребностей всех ваших посетителей. Наша компания позаботилась о том, чтобы Вы могли купить только лучшие образцы.

Купить оборудование для йоги

Оборудование для йоги и пилатеса в полном ассортименте

В каталоге на нашем сайте Вы найдете и сможете выгодно заказать все. Например, мы можем предложить широкий выбор гимнастических мячей от торговой марки FITEX – ведущего производителя самого разнообразного спортинвентаря.

Мячи из серии FITEX PRO:

  • Рассчитаны на огромные нагрузки. Они в состоянии выдержать внешнее давление массой в 500 кг.
  • Они имеют особую невзрывную структуру. Тело изделий покрывается оболочкой, обеспечивающей защиту от случайного разрыва. Такой мяч можно не бояться проколоть – он не разорвется и не нанесет травму.
  • Для изготовления их оболочки применяется уникальная технологическая разработка. Благодаря ней, а также специальному материалу, гимнастические мячи надежно держатся в ладонях.

Купить мяч гимнастический

Мяч для аэробики

Мячи для йоги

Выпускаются модели разного размера – 55; 65 и 75 см в диаметре. Таким образом, подходящий по параметрам гимнастический снаряд легко подберет себе человек любого роста. Например, мячи диаметром 55 см идеально подходят людям ростом до 175 см.

Изделия имеют разные цвета. Они яркие и весьма эстетичные.

Медболы (медицинские мячи) FITEX PRO

Неотъемлемой частью полноценных тренировок в спортзале или фитнес-центре являются упражнения на отработку силы рук, ловкости и гибкости всего тела. Отличным подспорьем будет использование в занятиях работы с медицинскими мячами. На страницах нашего каталога представлены медболы, выпускаемые под брендом FITEX.

купить медбол

Линейка располагает несколькими модификациями этих снарядов:

  • 2-килограммовые (черные с оранжевыми вставками);
  • медицинские мячи массой 3 кг (черные с голубыми полосами);
  • медболы на 4 кг (черно-зеленые);
  • 5-килограммовые изделия (черно-красные).

Такой широкий выбор позволяет без труда подобрать себе снаряд, соответствующий индивидуальным целям и личному уровню физической подготовленности.

Чтобы Ваши медболы удобно и компактно хранились в Вашем спортивном помещении, V-SPORT предлагает купить специальную 3-рядную стойку. На ней свободно можно разместить 12 медицинских сфер. Причем выглядеть стойка в полной комплектации силовыми мячами будет привлекательно весьма.

Приспособление покрыто эстетичным и долговечным порошковым красителем. На ножках стойки есть амортизирующие подпятники, поэтому она не царапает и не повреждает пол. Она устойчива и не требует дополнительной фиксации.

Также в нашем ассортименте богатая коллекция дополнительных аксессуаров. Например, удобные в транспортировке и хранении складные гимнастические коврики FTX-9002. Их главная особенность заключается в том, что они изготовлены из дышащей ткани EVA. Они экологичны и неприхотливы в уходе.

А еще у нас:

  • коврики, ремни, блоки для йоги;
  • гимнастические маты;
  • роллы для йоги и пилатеса и многое другое.

Все виды оборудования для занятий йогой и пилатесом Вы всегда найдете в наших магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Цены везде одинаковые и соответствуют ценам, заявленным на нашем официальном сайте. Но для своего максимального удобства, Вы можете заказывать спорттовары через интернет. Доставим в любой уголок нашей страны.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Нижний Новгород

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены