Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Нижний Новгород
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 831 251-99-44
+7 910 790-04-74

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Сайклы – профессиональные кардиотренажеры SportsArt, FITEX

По своей сути сайкл – это велотренажер, предназначенный для проведения групповых фитнес тренировок. Польза занятий именно в группе очевидна – инструктор задает темп и все должны с ним справляться, при этом мотивируя друг друга. Но езда имитирует катание не по ровной поверхности, а в горах. Угол посадки время от времени изменяется: приходится приподниматься с седла, чтобы преодолевать подъемы. Тренер не только задает ритм тренировки, но также контролирует нагрузку.

Это довольно экстремальный вид фитнеса. За 45 минут сайкл позволяет израсходовать порядка 600 килокалорий. На обычном велотренажере или беговой дорожке подобных результатов не добиться. Но такая интенсивность нужна только в том случае, если требуется быстро сбросить лишний вес. Для поддержания себя в тонусе достаточно 20-минутных тренировок. Двух-трех занятий в неделю хватает, чтобы получить стройные бедра и подтянутые ягодицы.

Сайкл купить

Ассортимент профессиональных кардиотренажеров (сайклов) в «В-Спорт»

Наша компания располагает модельным рядом, удовлетворяющим потребности любого фитнес-центра. Мы можем предложить скоростные велотренажеры от торговой марки FITEX:

  • «Premier PROF-V». Эта машина предназначена для коммерческого использования. Модель оснащена механической системой регулировки сопротивления. Благодаря усиленной раме тренажер прочен, долговечен. Он в состоянии легко выдерживать активную эксплуатацию. Спортивный руль и сиденье регулируются в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Этот сайкл без проблем подстраивается под индивидуальные особенности и уровень физической подготовки человека.
  • «Premier PROF-R». Он представляет собой оптимальную машину, если необходимо качественно организовать групповые тренировки. Руль и сиденье регулируются. Есть 8 разных уровней нагрузки.
  • «Premier PROF-M». Это отличный вариант для коммерческих целей. Производитель оснастил модель магнитной системой регулировки сопротивления. Магнитная система позволяет увеличить ресурс тренажера за счет снижения механического воздействия тормоза на маховик. Машина разрабатывалась для специальных аэробных тренировок.
  • «REAL RIDER FITEX PRO». Установка располагает поистине уникальным функционалом. Она позволяет отрабатывать повороты, баланс – все мельчайшие нюансы, связанные с координацией тела и сопровождающие езду на реальном велосипеде. Такая новинка станет достойным дополнением в тренажерном оборудовании любого фитнес-клуба. Трехмерное пространственное движение активизирует разные мышечные группы, в том числе пресс и мускулатуру верхней части тела.

Также в ассортименте сайкл G516 от торговой марки SportsArt, выпускаемый в линейке ECO-POWR. Машина очень надежна и эффективна. В ее производстве используется уникальная технология, когда человек сам вырабатывает часть необходимой для работы тренажера электроэнергии. Таким образом, получается существенная экономия.

Установка оборудована собственным микро-генератором, двусторонними педалями (одна сторона предназначена для тренировок в специальной велосипедной обуви). Максимум удобства добавляет цифровой дисплей. Во время работы этот велотренажер практически не издает никаких шумов.

И новинка – Аэробайк Premier-8Prof. Это симбиоз классического сайкла с ручками, синхронно работающими с педалями. Это дополнительная нагрузка увеличивает эффективность тренировки. Система нагружения – воздушно-вентиляторная.

«В-Спорт» - это всесторонняя помощь и консультации

Наша компания реализует только сертифицированную продукцию. Мы предоставим экспертов, которые проконсультируют, порекомендуют, помогут с установкой тренажеров, обеспечат их гарантийное и постгарантийное обслуживание. В полном ассортименте товары представлены в наших магазинах в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде!

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Нижний Новгород

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены