Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Нижний Новгород
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 831 251-99-44
+7 910 790-04-74

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Шведская стенка "элит" с приставкой "верхняя-нижняя тяга"

 Не все имеют возможность приобрести большой спортивный комплекс для дома. Во-первых, такое спортивное оборудование стоит достаточно дорого, а во-вторых, для его установки потребуется пожертвовать достаточно большим количеством пространства жилой комнаты, что не всегда можно себе позволить.

Купить шведскую стенку

Если выбирать среди доступных тренажеров для дома, с помощью которых можно задействовать для разработки максимальное количество мышц, то стоит обратить внимание на шведскую стенку "элит" с приставкой "верхняя-нижняя тяга". Этот комплекс позволяет тренировать все мышцы спины, руки, пресс, ноги, то есть за комплексной проработкой всех мышц, формирующих красивое, подтянутое тело нет нужды ехать в спортивный зал, поскольку все это можно иметь в собственном доме.

Те, кто хоть раз занимался спортом в условиях собственной комнаты, прекрасно чувствуют все преимущества домашних занятий. Во-первых, нет нужды как в хорошую погоду, так и в дождь ехать в зал, терять время на дорогу, ожидание начала занятия, подстраивать свои планы под расписание занятий. Помимо этого принимать душ в собственной квартире гораздо приятнее и комфортнее. Имея тренажер для дома в собственной квартире, можно устроить тренировку в любое время суток в любой день недели и все это совершенно бесплатно.

Понятно, что первоначальные траты на покупку стенки необходимы, но она всегда будет в собственности покупателя, тогда как оборудование в зале дается только в пользование и только в самом зале. Шведская стенка Элит рассчитана на эксплуатацию только в помещении, поэтому не стоит устанавливать ее на улице во дворе от высоких или низких температур, прямых солнечных лучей и высокой влажности она быстро придет в негодность.

Шведская стенка "элит" с приставкой "верхняя-нижняя тяга" не относится к категории профессионального спортивного оборудования, но это от него и не требуется, поскольку в квартире тренажер для дома не будет эксплуатироваться 8-12 часов в день, на что рассчитаны профессиональные модели. Не стоит забывать и о стоимости этого инвентаря, который гораздо дешевле моделей, рассчитанных на профессиональных спортсменов. 

Такая стенка позволит круглогодично поддерживать свое тело в форме, не дожидаясь весны, когда большинство начинает традиционно сбрасывать накопленные за зиму лишние килограммы.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Нижний Новгород

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены