Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Нижний Новгород
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 831 251-99-44
+7 910 790-04-74

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Силовые тренажеры

Что может увидеть человек, который впервые посетил спортивный зал? Первое, что бросается в глаза - заставленное современным оборудованием помещение. Смотря на такой большой выбор тренажеров, человек задумывается о пользе различных тренажеров. Спектр возможностей, которые могут предоставить профессиональные силовые тренажеры в несколько раз больше, чем у обычных тренажеров.

Главные плюсы силовых тренажеров

  • Более щадящая нагрузка на суставы.

Главным плюсом тренажеров является возможность уменьшить травматическое воздействие на группы мышц. Тем самым, можно без выраженных болевых ощущений прокачивать свое тело. Тренировки с данными тренажерами рекомендуют пожилым людям, и спортсменам без опыта.

  • Возможность работы без тренера.

Почти все силовые тренажеры можно использовать без напарника или тренера. Если во время упражнения вы неправильно рассчитали вес, в любой момент можно легко прекратить занятия.

  • Точечная нагрузка на определенные группы мышц.

На силовых тренажерах легче контролировать равновесие и обеспечить стабилизацию тела во время использования тренажера. Главное, правильно подобрать вес.

Силовые тренажеры

Существует мнение о том, что силовые упражнения необходимы только тем, кто хочет набрать мышечную массу. Силовые тренировки важны любому человеку, который решил заняться фитнесом. Подобные упражнения не просто содействуют снижению веса, но и способствуют развитию мышц.
Чтобы сохранить форму, либо, чтобы достичь определенного результата, рекомендовано использовать силовое оборудование минимум три раза в неделю. Но не у всех есть достаточно свободного времени для похода в зал - три раза, а то и больше. Именно поэтому удобно приобрести спортивные тренажеры для домашнего использования.

Тренажеры для дома не сильно отличаются от тех, что находятся в фитнес-центрах. Основной особенностью является — компактные размеры и многофункциональные возможности. Можно использовать один и тот же тренажер для разных групп мышц. Использовать силовой тренажер для домашних тренировок, значительно проще, так как производители побеспокоились о том, чтобы он был комфортным, простым и универсальным.

Тренажеры для дома

Гири, гантели и штанга — это основные помощники в домашних тренировках. Данный спортинвентарь популярен уже сотни лет.
Тренировки со свободными весами несомненно эффективны, но требуют от спортсмена знания техники выполнения упражнений: одно неаккуратное движение и последствий не избежать. Домашние тренажеры позволяют добиться поставленных целей без вреда для здоровья. Тренироваться на таком тренажере сможет даже новичок, не рискуя своим здоровьем.

Если вы не знаете, где можно приобрести тренажеры для дома, рекомендуем присмотреться к оборудованию, представленному в ассортименте компании В-Спорт. Здесь есть спортинвентарь на любой вкус. Менеджеры компании проконсультируют каждого покупателя, помогут подобрать подходящий тренажер. 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Нижний Новгород

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены