Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Нижний Новгород
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 831 251-99-44
+7 910 790-04-74

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Тренажеры для коммерческих залов бюджетной серии Fitness Gym для трицепсов

Важнейший момент в правильной тренировке этих мышц – четкие ощущения того, как они работают во время занятий. Здесь требуется обеспечить правильную механику, чтобы упражнения выполнялись максимально эффективно. Если рассматривать данную проблему с точки зрения анатомического строения человеческого тела, то для трицепсов важней отталкивание веса, нежели его подъем. Бюджетная линейка тренажеров для коммерческих залов Fitness Gym, представленная в каталоге нашей компании, располагает машинами, идеально учитывающими все нюансы.

Тренажеры для трицепса

Заметим, что в домашних условиях, используя только штанги и гантели, человек не сможет полноценно воспроизвести все тонкости механики работы этих мышц. Такие упражнения позволяют производить обратные отжимания, а этого недостаточно, чтобы прокачка трицепсов была всесторонней и глубокой.

Грузоблочная трицепс-машина с брусьями FT133

Этот тренажер представляет собой установку профессионального уровня. Сиденье легко принимает необходимое положение, таким образом, заниматься на этой трицепс-машине может человек с любым ростом. Также легко устанавливается селектор, фиксирующий требуемую нагрузку. Благодаря наличию в конструкции модели амортизирующих подпятников, тренажер не нужно крепить к напольному покрытию. Это существенно упрощает, ускоряет и удешевляет процесс монтажа.

Наши специалисты помогут с установкой тренажера для коммерческих залов FT133 и дадут все необходимые рекомендации относительно его эксплуатации и технического обслуживания. Машина обеспечивает результативную тренировку, в том числе и атлетам, занимающимся бодибилдингом.

Трицепс-машина на свободных весах FT209

Тренажер относится к разряду силовых установок профессионального уровня. Ему найдется достойное место в любом тренажерном зале или фитнес-клубе. Кроме того, он подойдет и для тренировок в условиях малых залов. Причем стоит эта модель, вполне доступно.

Трицепс машина

Подушки, которыми оборудованы силовые рычаги, гарантируют максимально комфортные условия во время занятий. Амплитуда движений при выполнении упражнений отличается предельной естественностью. Нижние элементы несущей конструкции тренажера оснащены амортизирующими подпятниками, что обеспечивает надежное и устойчивое положение агрегата на полу даже без механического крепления.

Положение спинки и сиденья регулируется под ростовые характеристики человека, который тренируется на этой установке. Чтобы не теряться в вопросах технического обслуживания трицепс-машины FT209, она сопровождается памяткой с соответствующей информацией.

Также в серии Fitness Gym вы можете купить модифицированную версию этой машины – FT209.2.

Грузоблочная трицепс-машина FT122

Это еще один профессиональный тренажер для коммерческих залов из серии Fitness Gym. Конструкция собрана на основе высокопрочного стального профиля. Сиденье, оббитое искусственной кожей, устроено таким образом, чтобы гарантировать максимально устойчивую посадку.

FT122 Трицепс - машина

Оно легко подстраивается под рост человека, проводящего тренировку, ведь работа на трицепс (тяга из-за головы (французский жим)) в грузоблочном исполнении весьма редкая позиция. Машина отличается предельной безопасностью, практичностью и износостойкостью. Кроме того, ее не нужно специально крепить к полу. От этого освобождают амортизирующие подпятники.

Весь ассортимент предлагаемых тренажеров вы найдете в нашем магазине в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Работаем без выходных!

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Нижний Новгород

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены