Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Нижний Новгород
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 831 251-99-44
+7 910 790-04-74

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Велотренажеры для дома и их особенности

Велотренажеры для дома - механические устройства, которые обладают возможностью изменения уровня нагрузки, высоты сиденья. Эти аппараты имеют ряд регулируемых настроек, которые, наряду с эргономичностью руля, позволяют сделать ваши спортивные тренировки более эффективными. Большинство спортзалов и частных домов содержат такие велотренажёры. Также эти аппараты используются в клиниках для контроля и профилактики общего физического здоровья стационарных больных. В зависимости от места и цели использования существует несколько различных типов велотренажёров.

Модели для домашнего использования устроены таким образом, чтобы вы могли легко их перемещать. Эти велотренажёры включают в себя облегчённый вариант конструкции. Большинство из них имеют регулирующиеся сиденья и эргономичные рукоятки, которые обеспечивают удобный захват.

Велотренажер для дома купить

Тренажерный зал обычно располагает более тяжёлыми и громоздкими моделями велотренажёров. Они стабильные и прочные, ведь сделаны специально для того, чтобы выдерживать частое использование посетителями в тренажерном зале.

Большинство велотренажёров состоят из качественных деталей. Новые модели включают в себя некоторые передовые функции, например, контроль натяжения тормозных рычагов, выдвижные штоки для более удобной регулировки. Если вы собираетесь приобрести велотренажёр для себя, обратите внимание на следующие критерии.

Во-первых, оцените степень регулируемости устройства. Обязательно выбирайте модель с возможностью изменения степени нагрузки. Это необходимая функция для спортивного развития. Убедитесь, что данный тренажёр подходит для вашего нынешнего уровня физической подготовки.

Во-вторых, оценивайте степень комфорта велотренажёра. Пощупайте подушку сиденья. Она должна быть мягкой. Убедитесь, что вам подходит расположение руля. Вы можете встретить модели тренажёров с функцией регулирования положения рукояток. Попробуйте несколько раз прокрутить педали. Вы должны чувствовать себя комфортно. Если ваши ощущения хорошие, можете приобретать данную модель.

Предлагаем обратиться в наш магазин, расположенный по адресу - Нижний Новгород, проспект Ленина, 30Б. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором велотренажера, окажут помощь в доставке и проконсультируют, как нужно ухаживать за приобретенным тренажером, чтобы он вам служил верой и правдой, долгие годы. Также обратите внимание на кардио тренажеры для домашнего использования.

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Нижний Новгород

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены