Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Нижний Новгород
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 831 251-99-44
+7 910 790-04-74

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

26.01.2022

Кубок Нижегородской области по бодибилдингу «Стрелка»

19 марта 2022 года состоится Кубок Нижегородской области по бодибилдингу под названием «Стрелка». Речь идет не просто о соревнованиях, но о новом формате турнира. Гости и зрители смогут не только оценить достижения спортсменов, но и пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Для посетителей привилегированной зоны предусмотрен отдельный вход, бар и туалетные комнаты. Гостям VIP-помещений будет предоставлено персональное обслуживание. В привилегированной зоне будет несколько типов рассадки (с местом, со столиками и без места).

Кубок Нижегородской области по бодибилдингу

Для гостей турнира будут доступны комфортные места для отдыха. Спортсмены смогут посетить зону раскачки, оборудованную профессиональными тренажерами. Атлеты и посетители смогут воспользоваться услугами профессиональных гримеров, визажистов и фотографов. Кроме того, гости смогут посетить выставку Ехро Стрелка 2022, на которой будет представлено спортивное оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей. На мероприятии будут присутствовать представители деловых кругов.

Соревнования пройдут не территории трехуровневой концертной площадки MILO CONCERT HALL. Бороться за главный приз будут атлеты из разных регионов РФ. Часть средств от продажи билетов будет направлена на благотворительные цели. Организаторы закупят спортивный материал для «Первого санаторного детского дома».

Следите за новостями спорта Нижегородской области, вместе с компанией В-Спорт.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Нижний Новгород

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены